GTA IV. Не вводится ключ.

Дмитрий Ишмулкин Ученик (54), закрыт 10 лет назад
В общем, у меня проблемка. Не вводится ключ на GTA IV. Купил стим. В самом стиме нажимаю кнопку "Цифровой ключ", показывает ключ, переписываю его на бумажку, захожу в гта, регаюсь, ввожу ключ, а он пишет что неверный ключ. Что делать? Куда обратиться? Никому ключик не давал.
Дополнен 11 лет назад
Там 0 нету. Отправил в стим поддержку, надеюсь, там помогут.
Лучший ответ
n.terehoff Мастер (1516) 11 лет назад
И так господа... Долго е.... я с этой проблемой и вот её решение. Заходим в http://www.xbox.com/ru-RU/?lc=1049
Заходим на свой аккаунт
Далее жмём на "моя учётная запись"
Видим слева кнопу "активировать код"
Далее возможно придётся принять соглашение и ввести код который они вышлют на ваш ящик.
После всего этого вводим ключ который вам дали в стиме.
Итак активация успешна. Теперь нужно скачать Games for windows marketplace Скачать его собственно можно с этого же сайта.. У кого он есть уже проще)
Залогиниваемся в МаркетПлейсе и видим у себя игру ГТА4.Жмём на кнопку "Просметреть ключи игр" и вуаля, там код который нужно воодить в лайве. Всем удачи)
Вот собственно моё творение. Если не получится какая нибудь фигня создайте новый ящик именно на хотмэйле и сделайте что вы из америки.
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61488) 11 лет назад
Посмотри внимательней Может где то с буквой ошибся или цифрой Может вместо буквы О ввёл 0 -ноль или наоборот