Ноутбук не находит веб-камеру

Alex Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
у меня HP Pavilion dv6-6c53er, веб-камерой пользуюсь через уже имеющуюся на ноутбуке программу cyberlink youcam, винду не переустанавливала, никакие настройки и драйверы не трогала, заходя в программу высвечивается сообщение о том что веб-камера не обнаружена, в скайпе камера соответственно тоже не работает
подскажи, пожалуйста, в чём проблема и как её можно было б решить
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 11 лет назад
1) Драйвера скачать с сайта производителя. http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html

2) Если не поможет тогда вот это:

Источник: Corvax
Шура Балаганов Мастер (2426) 11 лет назад
если нет ее в диспетчере устройств, то дело в железе! в сервис или вебкой через USB!