Процессор nokia e52

no_nickname Профи (583), на голосовании 11 лет назад
По официальным характеристикам в нем CPU 600 мГц, а проги выдают только 192 мГц. да и оперативки меньше чем по оф характеристиках. Может быть его розганять как то надо, или что? Подскажите пож.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212693) 11 лет назад
это энергосбережение. Когда не требуется мощи - частота падает. Про память - хз. Возможно она занимается видеоадаптером