посоветуйте отличную игру кроме: battlefield 3,call of duty modern warfare 3,GTA 4

Dastan Мастер (1021), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241496) 11 лет назад
Warface Онлайн - Новый Шутер От Создателей Crysis

Остальные ответы
boriscka Профи (731) 11 лет назад
практическая физика, химия, пожалуй. покупай станоки, реагент, нужные металлы, сплавы, интсрументы и начинай с простейшего но интересного, например, можно начать делать по схеме самолетик радиоуправляемый (радио элементы тож можно самому спаять и плату уже можно самому печатать и сверлить, потом просто химикатом красишь и дорожки остаются на плате, остается установить транзисторы резистроы по схеме и все. Это потмо приведет к независимости от энергитических источников и будешь может даже первооткрывателем, но главное сам процес создания собственными руками, крафтинг в реальности и потом фотай и в контакте выкладывай)