А Вы уже записались в список "Магнитского"?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
На самом деле до Сергея Магнитского американцам нет никакого дела. Их задача иная — создать «правовой инструмент» , согласно которому можно будет кого угодно записать в некий «список» и начать применять к этому человеку различные экономические санкции. Например, арестовать его имущество или денежный счет, находящийся за рубежом.

«Список Магнитского» является грубейшим нарушением принципов международного права и ярким примером того, как юридическая система США пытается подмять под себя весь мир. Ведь в «списке» тех, кем недовольны США, не только сотрудники МВД и прокуроры, но даже судьи!

И главное — чтобы занести человека в «список Магнитского» он не обязательно должен иметь хоть какое-то отношение к делу Магнитского. Власти США могут занести в него абсолютно любого человека.

Прочитаем американский закон и в этом убедимся.

Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79560) 11 лет назад
Надо записаться!
mr.gylinМудрец (19100) 11 лет назад
Правильно)... в Америке своих клоунов хватает)...
Зловредный Клоун. Оракул (79560) Уж куда им до меня. Пусть нервно курят в сторонке.
Остальные ответы
Олигофренд Ученик (43) 11 лет назад
сша держат чрез посредников районы суды полицию рф
во избежания бунтов населения по нефтегазовому комплексу жилищно-коммунальных вопросов
Злодей . Просветленный (30878) 11 лет назад
ну эта не ново например в США того же Сталина и СССР очерняли при этом тот же Стлин там не появлялся)