как нарисовать в PAint идеально ровный куб

СеРыЙ Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
я будущий программист покрайней мере я на него учусь! НАм задали нарисовать в паинте идеально ровный куб мы рисовали чуть ли не по пикселям попробовали кучу вариантов но не смогли препод с 2 высшими образованиями (физмат, программист) говорит что у нас не идеальные кубы как нарисовать идеальный КУБ??? ПОМОГИТЕ HELP ME ото нас всю группу в армию загребут !!!HEEEEEELP))))
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
Задание давал конечно садист - в пэйнте рисовать практически невозможно. Тем не менее, там есть фигуры для рисования и линии. Ровно получается с нажатым shift

Возможно, хоть армия научит, блин, вашу группу сообразительности.
Алена Сборнова Знаток (403) 7 лет назад
1) нарисуйте квадрат (кн прямоугольники+Shift)
2)выделите и скопируйте 2 раза квадрат (кн выделение 2 значёк потом ctrl)
3)раскрасте разными цветами
4)выделите один из них и выбирите рисунок растянуть/наклонить растянуть по горизонтали на 50% наклонить по вертикали на 45
5)приложите к другому квадрату
6)выделите третий квадрат выбирите рисунок растянуть/наклонить растянуть по вертикали на 50% наклонить по горизонтали на 45
готово!!!!