что делать при пониженном давлении. что делать при пониженном давлении

•‡†неизвестн• Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
***tEm!rJ@n*** Ученик (97) 11 лет назад
Попить черный сладкий кофе, а вообще сдать анализы и сходить к врачу. Анемия? Кровотечения? Геморрой?
Инкогнито Гуру (2629) 11 лет назад
попей настойку элеутерокока
Farsi sera Мудрец (13489) 11 лет назад
Утром на завтрак обязательно сладкий крепкий чай и бутерброд с сыром и маслом. В течение дня не отказывайте себе в удовольствии съесть немного горького шоколада.