кто нибудь уставал от жизни?

ольга игнатова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Ребенок и муж считают, что в моей жизни все хорошо! и что только у них проблемы. И на основании этого все свои проблемы взвалили на меня! Я веду и семейный бюджет, и рассчитываю все расходы. Я даже катушки на удочку и воблеры вынужденна покупать! Сюда включая все остальное от стирального порошка до учебника по математике. Я подарки для друзей мужа выбираю!! ! Одежду ему и ребенку. Пивасик на вечеринку или коньячок+вся готовка. С ребенком делаю уроки по 3 часа, а она все равно не учиться, считает, что мама все решит и разрешит сама. Муж месяц назад притащил собаку домой. Так и она теперь тоже на мне. А Я ТОЖЕ КАК И ВСЕ РАБОТАЮ!! ! ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!! ! Работа с людьми и руководящая должность. которая отнимает тоже жизненное время и массу физических и моральных сил. Сплю по 4-6 часов (включая выходные) в сутки. Еще и выглядеть нужно хорошо. кто нибудь уставал от жизни? У кого нибудь была сильная моральная и духовная усталость? И как с ней бороться? А может быть я просто ни кого ни когда не любила?
Голосование за лучший ответ
Hank писатель-маргинал Мудрец (17384) 11 лет назад
ну если у тя еще и сиськи есть))))))
да Цвяточек же!Аленький.. Мастер (1391) 11 лет назад
Это жестоко будет сказано, но виноваты Вы сами-Вы приучили своих семейных к тому, что сами все делаете. Полюбите себя!
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 11 лет назад
А че это ты всех себе на шею посадила!? устанешь небось!!
Источник: теперь конечно поздняк метаЦЦа-им хорошо и если захочешь что-то поменять, то не поймут тебя... сочувствую конечно тебе.. но ты сама виновата...
Койот Мудрец (11963) 11 лет назад
а по моему вам надо просто научить ваших близких управлять обязанностямикоторые они частично взвалили на вас, например ребенок пусть уроки делает самостаятельно и даетна проверку вам. муж может и сам ккупить себе пиво не так уж сложно докавылять до магазина. а вам нужно уметь быть хрупкой женщиной, научитесь себя любить и они пересмотрят к вам свое отношение. сделайте себе отдых, сходите на какие процедуры, маски на лицо, маникюр и возможно муж вас заметит в другом "свете"удачи!
Ты по своему прав,а по моему нет Знаток (459) 11 лет назад
Ну да как бы уставал от жизни, а потом в какой то момент перестал обращать внимание на свои проблемы, вернее о них задумываться и вроде всё стало мыштяк и проблемы стали по тихоньку уходить
RaDjet Оракул (56029) 11 лет назад
Катаются на том, кто возит! Вы тащите, вот вас и грузят, но это Ваш характер так устроен, видимо, вы по другому не сможете, привыкли видимо все решать сами и всем навызывать свои решения, вот народ потихоньку и отказался от сопротивления! :)
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 11 лет назад
Скажу как опытный руководитель. Извините, но вы плохой менеджер.
Вам знакомо по работе понятие "делегирование полномочий"?
А если знакомо, то почему вы не делаете тоже самое дома?
Вам известен принцип "кто везет, на том и возят"?
А если знаком, то почему вы это по отношению к себе допускаете?

В вашей усталости от жизни есть всего один виновный и это - вы.
Соберитесь.
Измените формат отношений дома.
И будет вам всем счастье. Включая собаку.
Оксана Жукова Мыслитель (6416) 11 лет назад
А вы не пробовали как-нибудь позвонить мужу и сказать: "Дорогой, я не успеваю в магазин заехать. Купи, пожалуйста.. . (ивыложите ему список покупок на день". На следующий день попросите его поставить варить мясо для супа, овощи для салата; потом попросите погулять с собакой ит. д. Дочурку после прихода из школы попросите пропылесосить, помыть посуду и т. д. Главное не резко, потихонечку.
Мне вас искренне жаль, но думаю вы в моей жалости нуждаетесь меньше всего. У меня была похожая ситуация: сама все взвалила на себя.. . Менять ситуацию очень сложно, но нет ничего не возможного.
Удачи вам.
Stranniks Оракул (66732) 11 лет назад
Побывав за порогом смерти на все что здесь происходит теперь смотрю по другому.
Моя жизнь намного сложнее вашей, но я ко всему отношусь теперь как к уроку который мне нужно усвоить и как только с этим справляюсь условия начинают меняться . Эти трудности всего лишь испытание и пока вы будете думать обо всем что вас окружает как о непосильном бремени ничего не измениться. Научитесь любить ваш мир таким какой он есть, помочь ребенку с занятиями да что может быть важнее этого. Муж привел собаку но ведь она живое существо которое вам всегда радо а как они радуются когда вы домой приходите как вас встречают. И не забывайте собака это не только обуза но и еще отличная защита вашей семьи от сглазов и порчи. Вот с магазинами с вами согласен это чисто мужская обязанность на эту тему с мужем надо поговорить. Все в этом мире динамично но только тогда, когда урок необходимый для развития вашей души будет усвоен и пройден. Любите ваш мир, любите людей которые вас окружают и вы удивитесь как они сами того не ведая начнут вам помогать живите по законам космоса а не своих желаний.