Барак плакал, когда говорил об убитых детях. Почему они не могут предотвратить эти расстрелы беззащитных детей?

Девочка Мыслитель (8441), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
D G Мыслитель (9259) 11 лет назад
Как предугадать то, что произойдет в больном мозге? Ограничить продажу оружия, конечно можно. Но миллионы единиц уже на руках. Трагедия потрясла меня, сочувствие родителям погибших безвинных деток. PS - В остальном полностью поддерживаю мнение И. Розенберга.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вы согласен с Нацистскими режимом? Вы знаете кем был Альфред Розенберг? А! Он был один из руководителей группы СА и рейхслейтер СС!!!

(Розенберг (Rosenberg) Альфред (12.1.1893, Ревель, Российская империя — 16.10.1946, Нюрнберг), партийный деятель, руководитель оккупационного режима на захваченных территгориях СССР, рейхслейтер (1934), обергруппенфюрер СА...)

Ну чтоже?! все идет по плану Гитлера!!! Их мечто о погромах, ношении оружие и свободная реализации оружие, рассовая ненависть сбывается...

СЧАСТЛИВОЕ ПОЛЁТА!!!
Остальные ответы
Стерлинг Арчер Гуру (2517) 11 лет назад
Потому что они и организуют регулярно половину таких перестрелкок, что б поднимать кампанию по ограничению оружия у населения. Куда пропадают вторые стрелки? Кто отец у пацана, недавно типа расстрелявшего народ в кинотеатре? То-то же.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Актёры тоже плачут, роль такая (но деньги за лицедейство любят).
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397505) 11 лет назад
Потому что там очень легко достать оружие. К примеру этот урод который расстреливал малышей заказал себе оружие по интернету на имя своей же (погибшей) матери...
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Это свободная страна, они не могут запретить самовыражение личности....
rest Мудрец (16768) 11 лет назад
Все делается ради денег, Барак жидовскомасонская марионетка.
Кочевник Мыслитель (9486) 11 лет назад
Не совсем плакал, а тер иногда веки, изображая печаль.
Татьяна Пулякова Оракул (75695) 11 лет назад
Весь мир бардак, не плачь Барак!
ЖивчикОракул (84046) 11 лет назад
Гениально!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Эх?! Ха! Ха! Ха! Ну очень гениально!!!
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Там уже ничего не остановить, американцы брошенный народ на произвол судьбы, сильные мира только доллары умеют считать, простые люди им не нужны.
Зять Пукукина Профи (617) 11 лет назад
Компьютерные игры дают о себе знать, люди от них шодят с ума. Эта зараза уже идёт по России.
Михаил Кругов Просветленный (31427) 11 лет назад
Когда убивают детей, то нет их и нас, есть только мы . И это не их дети, это наши дети. Это общая трагедия для всех людей. Мы не можем защитить своих детей от самих себя.
анатолий забродин Просветленный (22518) 11 лет назад
если взрывать свои небоскребы, стрелять своих президентов то простой народ не понимает где, что, куда.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46951) 11 лет назад
Потому, что система правления (демократия) придумана дьяволм
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Крокодильные слезы людоеда!! !

http://otvet.mail.ru/question/83681211/

http://otvet.mail.ru/question/83509214/

Источник: Людоед, он и в Африке людоед, а тем более КАННИБАЛ НА АМЕРИКАНСКОМ ТРОНЕ!!!
Кондор Просветленный (23277) 11 лет назад
А вот не получается использовать преступления против человечности в своих интересах и самому на них не нарваться!...
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 11 лет назад
Блин, почти все, кто ответил здесь - ебнувшиеся злобные твари! вам всем к психиатру надо. В очередь, сукины дети!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
И Вас в первую очередь к психиатру за розовой справкой за Ваши лизании жопу Америки!!!
Игорь Розенберг Просветленный (22784) А Вас, для начала, к хорошему еврейскому учителю Вашего родного русского языка. Национальной гордости выше крыши, а "корова" через "ять" пишете
SergeyИскусственный Интеллект (153880) 11 лет назад
Это реклама ваших услуг?
Игорь Розенберг Просветленный (22784) Нет. К психиатрии отношения не имею - ни как специалист, ни как клиент этих специалистов