Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так Леонид Куравлев жив или нет??? Если умер, то когда и почему??

Ирина Минчева Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Жив и здоров! За последнюю неделю это не первая подобная новость, которая «хоронит заживо» известных людей. Несколько дней назад в Twitter бурно обсуждали - умерла или нет французская актриса Марина Влади. Опроверг слухи журнал Mediamass, опубликовавший комментарий пресс-секретаря актрисы, которая категорически отрицала смерть актрисы.
Остальные ответы
галина мур Мыслитель (8260) 11 лет назад
Не путайте, у Куравлёва умерла жена, с ним пока всё нормально.
Ольга Оракул (64400) 11 лет назад
Чего раньше времени хороните? Майкл Джексон кстати тоже оказывается живой, если СМИ не врут.
максим малашенко Мудрец (11186) 11 лет назад
Умрёт 21 ого вместе со всеми.))))))))
СкорпиЯ Мудрец (13465) 11 лет назад
Сообщений о его кончине не было