помогите перевести на греческий язык слово ВИНО. Умоляю, срочно нужно! Помогите

Петрова Софья Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61294) 11 лет назад
Плохо умоляешь. На колени, быстро!
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
КРАСИ, ударение на И. Тут про онлайн переводчик написали, пусть этот умник сам им воспользуется. Нифига на гора не выдаёт, во всяком случае с греческого. Видемо, ещё не овладел им компьютер.
Cheery Высший разум (200551) 11 лет назад
κρασί (как произносится - можете послушать тут http://ru.forvo.com/word/κρασί/ )
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 11 лет назад
Κρασί - ΚΡΑΣΙ читается красИ.
Источник: Знаю греческий