Немого беспомощного инвалида, выставили из автобуса. Он простоял на морозе 12часов, отморозив руки. Господа-вы звери..?

Виктор Ракитянский Мастер (1617), закрыт 11 лет назад

Сопровождавшая его мама, подскользнулась, дверь автобуса закрылась, и ни одна тварь не завопила. Мать разыскивала сына, заявила полицаям, но и эти твари ей отказали. В 4 утра, скорую вызвала случайная прохожая, увидев его на конечной остановке, с обмороженными руками.
Мне стыдно-что я русский, ненавижу.. .
Мой вопрос не удалили, а заблокировали доступ к нему час назад...
Дополнен 11 лет назад
Вот ссылка на это скотство http://r.mail.ru/n105192139?
Лучший ответ
Алена Просветленный (29702) 11 лет назад
К сожалению скотов хватает....
Источник: жаль, что общество по своей сути , деградирует
Остальные ответы
Vitek Просветленный (30513) 11 лет назад
там матюг был - " русский "
Андрей Искусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Ну и Дурак.
Виктор РакитянскийМастер (1617) 11 лет назад
Он инвалид детства-а конченый дурак Вы...
Андрей Искусственный Интеллект (458164) Ты просто еврейское Чмо.
Мила Оракул (57403) 11 лет назад
Да, я помню ваш вопрос. Нет слов.
Маргарита Федотова Ученик (88) 11 лет назад
это даже не господа!!! это идиоты, ладно люди которые садились и выходили с автобуса, на что смотрел водитель??!! мне кажется он больше виноват чем пассажиры!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 11 лет назад
Твари - это полицейские.... им не стоило
труда проехать маршрутом автобуса... .
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 11 лет назад
Синдром "Переключая каналы". Всем всё пофигу!
marga aliyeva Гуру (4775) 11 лет назад
что же это делается... нет слов... надеюсь, всем зачтется
L Мыслитель (7353) 11 лет назад
Мы не господа и не звери... будем помогать
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 11 лет назад
Поскользнулась... и за 12 часов не встала?... с 16.00 до 04.00? Один автобус в сутки?... чёт, как то тут акценты не туда расставлены.... что его разыскивать, если известен номер автобуса?
Виктор РакитянскийМастер (1617) 11 лет назад
Перейди по ссылке в вопросе, там подробнее... Она искала, кричала полицаям....
Катюша Мукамела Профи (570) 11 лет назад
я слышала эту историю... это просто ужас!!!. я поражена равнодушием людей сделавших это!... ну как можно быть такими бессердечными?
Семёныч Просветленный (29669) 11 лет назад
Как всегда -это кондуктор пизданутая тетка попалась.
Виктор РакитянскийМастер (1617) 11 лет назад
Только немой инвалид, и кондуктор в автобусе ехали....Там еще быдло ехало, которое читает себя людьми. Если кто прочитает, кто видел этого человека, когда его выпихивали из автобуса, или когда он стоял один на морозе 12часов- это мрази, и нет им оправдания....
Семёныч Просветленный (29669) Я полностью вас поддерживаю. Что то надломилось в обществе и люди все больше похожи на мразей.