Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему ведёт наш пупок?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 16 лет назад
У зародыша есть так называемые провизорные органы, они существуют на начальном этапе развития. У позвоночных этот орган называется аллантоис, через который зародыш получает воздух и где скапливаются продукты выделения. У млекопитающих аллантоис разрастается, образует плаценту в утробе матери, пупочный канатик. При рождении пупочный канатик отпадает, а небольшая часть внутри зародыша превращается в мочевой пузырь.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4532) 16 лет назад
(\(\
(=':')оО смотря от куда идти))
(,,('')('')
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
отростки на серце и легие и тд
бензонасос от матери