что за ягоды

Леонид Ханбеков Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
фото через 10 минут будит
Дополнен 11 лет назад
фото небудит вставить неполучается если можно вставьте фото княженики
Дополнен 11 лет назад
красные ягоды растут наземли ягоды похожы на малину
Дополнен 11 лет назад
это арктическая малина а как её ещё называют забыл название
Дополнен 11 лет назад
в конце слова ника
Дополнен 11 лет назад
это княженика
Дополнен 11 лет назад
фото княженики вставьте кто нибуть
Дополнен 11 лет назад
что за ягода
Дополнен 11 лет назад

что это
Дополнен 11 лет назад

существует ли такая клубника
Лучший ответ
Остальные ответы
Поля* Профи (709) 11 лет назад
фото вы бы выложили хотя бы или описали.
Леонид ХанбековЗнаток (439) 11 лет назад
2 фотки внутри
Поля*Профи (709) 11 лет назад
ага,так,на 1 вопрос затрудняюсь ответить,но голубой клубники явно не существутет!Это миф,так же,как и чёрный лев
Леонид Ханбеков Знаток (439) интересно как в огород в солнечногорске посадить преобрести
Елена Смирнова Просветленный (31734) 11 лет назад
Торопыга ты, Леня. Если бы набрался терпения, то не пришлось бы самому отвечать на вопрос о княженике.
Клубника такая вряд ли существует. Скорее всего, это даже не генномодифированный, фотошопмодифицированный продукт.
Даже, если такая клубника и существует, то есть ее я не бы стала.
Леонид ХанбековЗнаток (439) 11 лет назад
дааа? разве нет
Елена Смирнова Просветленный (31734) А такая бывает по твоему?
А такая?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 11 лет назад
Клубника становится такого цвета после того, как ее дверью защемили.