Что лучше купить Xbox360 или Playstation3?

Гурген Кочадян Профи (555), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И пожалуйста обоснуйте ответ
Лучший ответ
Богдан Игоревич Мудрец (16259) 11 лет назад
Об этом можно спорить бесконечное количество времени, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, потому выбирайте то что нравиться вам, а консоли в принципе одинаковые (только эксклюзив на них разный)
Вот смотрите видео обзоры и выбирайте что вам больше по душе, потому как у каждой консоли есть свои плюсы.

Обосновывать своё мнение придется достаточно долго, лучше всего как я уже говорил не пожалейте своего времени и посмотрите обзор (эксклюзивов) и (сравнение) самих консолей.
После просмотров данных роликов я думаю вы определитесь.
Да, еще хотел добавить не слушайте никаких субъективных ответов, потому как каждая свинья хвалит своё болото. (У кого-то дома PS3 он будет хвалить PS3, у кого Xbox 360 естественно Xbox 360)
Смотрите обзоры, сравнение и. т. п
А еще вам советую пойдите в какой-то гипермаркет електротехники, там есть постоянно консоли какие-то на тестовых стендах.
По юзайте вначале одно, потом второе и возможно тогда определитесь!

Обзоры Эксклюзивов:
http://www.youtube.com/watch?v=HTTCYiKKB5M

Сравнение:
http://www.youtube.com/watch?v=bBDGkL-OxOo
Источник: Мне лично импонирует Xbox 360 Slim
Остальные ответы
Александр Николаевич Мудрец (10162) 11 лет назад
Их еще покупают? Там же графика уже 100 лет не улучшалась.
Orest Bysko Знаток (250) 11 лет назад
самая классная приставка - это xbox 360! я сам лично всё сравнивал с ps3 по данным и результат получился xbox 360!

Но если у тебя денег достаточно чтобы покупать диски по 75$ то бери ps3! Так что советую покупать xbox 360!
Источник: Личный опыт
ZmE[j] Знаток (454) 11 лет назад
подождать выхода Playstation 4/ Xbox 720 и только потом задавать подобный вопрос. А пока юзай ПК
Рома Коваль Мастер (1591) 11 лет назад
Александр Николаевич, а смысл там улучшать графику? Если современный PC с видюхами по 3-4гб чуть отрываеться в плане графики с Xbox 360 Slim или же PS3?
Вы выбрасываете кучу денег на модернизацию ПК, а консоли стоят на месте и графика там сильно не захудала! В то время как вы выбросили уйму денег на модернизацию пк, владельцы консолей ходили по клубам и зачистую просирали все эти деньги)
Источник: Xbox 360 лучше))