Хочу попробывать поиграть в вов что нужно купить вночале?

Анрей Корнеев Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 11 лет назад
Для начала нужно купить WOW. Ну или компьютер, если у вас его нет.
Источник: Мозг кстати для этого совсем не требуется.
Мертвец Оракул (64140) 11 лет назад
Если на официальном серве ( он платный) то зайди на их сайт и читай всю инфу.
Если на пиратке (она бесплатная, но и администрации будет на тебе насрать и много чего не будет работать) выбрать серв тут. Чтобы играть на пиратке нечего покупать не надо.