IPHONE JAILBREAK: Помогите с апгрейдом прошивки!

Дмитрий G Профи (653), на голосовании 11 лет назад
Имею: iphone4, прошивка 4.3.2, джейлбрейкнутый
Нужно: пора бы обновиться... поскольку на 6 прошивку джейл только привязанный, хочу апгрейд до 5.1.1
Проблема: создал резервную копию. Скачал прошивку 5.1.1., попытался восстановиться (через тунец ессно) , тунец пишет ошибку: "Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО" . Как лечить это Или может я чтото упустил
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 11 лет назад
Обновить прошивку до 5.1.1 вы не сможете, потому что она больше не имеет официальной цифровой подписи Apple.