Помогите расшифровать сон.... Друг с студенческой скамьи.

n/o Гуру (3948), закрыт 7 лет назад
В общем раньше на сны не обращал внимание, а тут вот уже в четвертый рас сниться друг ( 30ноября было 2 года как я с ним не виделся) ну вот в общем сегодня снился в четвертый раз, действия происходят либо на улице либо у него дома (что говорил я ваще не помню, помню факт что вот снился друг и действия дома у него либо на улице) , в общем вот помогите разобраться почему мне он сниться? Пояснения для дебилов за баллом и извращенцев (он мне не любовник я не педик, мы с ним вместе в университете учились)...
Лучший ответ
Лина Смирнова Гуру (3823) 11 лет назад
у него что-то случилось
n/oГуру (3948) 11 лет назад
Да не знаю, вот у нас есть еще один общий друг спрашиваю у него мол как там тот друг че и как он и говорит не видать его, мы оба его номер потеряли...