Чем отличается дисплей Ipad2 от Retina 4 Ipad?

Гребнев Миша Знаток (293), на голосовании 11 лет назад
Родители купили на новый год 4 айпад, он меня не устраивает многим, например я не могу скинуть фильмы и музыку с компа на сам планшет, и главный минус, доступный только один соседский вай фай, повезло что он без пароля, но я не могу выйти в интернет, незнаю по какой причине...
Голосование за лучший ответ
.... Мастер (1169) 11 лет назад
хахахахахаха/, тебя на*бали))))) ) четвертого еще нет в россии, запакуй и отправь в китай