Что значит столь яркий сон? Приснилась необычайной красоты большая сиреневая кошка или кот+++

נטליה Гуру (2810), закрыт 11 лет назад
Я её (его) хотела взять себе, но то сначала контейнера не было, а потом не захотела, потому что у меня уже есть кот и он будет ревновать. А еще снился очень умный негр, мы игрались на необычайной красоты природе и катались по городу.
Дополнен 11 лет назад
да, я с негром беседы беседовала. А как иначе определить что он умный.
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (4719) 11 лет назад
Негр во сне - это знакомство с очень необычным, незаурядным человеком. Надо сказать что яркие сны с обилием красок часто снятся, когда человек находится в депрессивном состоянии. А вот кошка необычайной красоты большая сиреневая - это Ваши представления о какой-то Вашей близкой подруге как об особе, пользующейся мужчинами в ущерб их собственным интересам.
Кошка здесь является символом иллюзии безопасности, успеха, мягкости, женственности, которые на самом деле используются женщиной в целях вампирического захвата, социальной агрессии, осуществления психического «поглощения» другого человека, а также пустого эротизма. Они ведь коварные эти кошки - ластятся к человеку, чтобы иметь пропитание и кров;)
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания. Негр во сне является предупреждением об опасности и о происках врагов.
Supreme Love Ученик (185) 3 года назад
Кошки символ магии, магов. В прошлом году снилось, что одна кошка съела другую и та сьеденная выглядывает из пасти другой