Кто знает проверенные привороты?

Елена Хайнц Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Интересно, знает ли кто нибудь из вас проверенный приворот или любое другое магическое воздействие на человека?
Поделитесь рецептами))
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Приворот на отпевании
Когда покойника отпоют и понесут из церкви, надо цказать:
Как вы ,лщди по нему плачете, так и паб Божий (имя) пусть обо мне плачет. Аминь.
(после"аминь" всегда надо перекреститься)

Восковые свечи.
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты."
Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю рабаж(его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда"
Жечь девять раз.
Остальные ответы
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Рецепт один:

Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.

Ну и чтоб сомнений не оставалось:

Библия > Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом и все у Вас в жизни будет нормально.
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
ПРИВОРОТ НА ФОТО
«Ахти, раб божий, (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, божьей рабе (имя) , не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, божьей рабе (имя) . Аминь» .

Так говорят на фото мужа, утром, днем и после заката.

Деревенский приворот
Девять раз произнести в форточку:

"Раб Божий (имя) , иди ко мне, к моему крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово - замок, ключ - язык. Аминь".

Заговоры на возвращение любви

Берут две восковые свечки, скручивают их винтом вместе, причём говорят: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты» , потом зажигают перед образом и говорят: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда» . Жечь девять раз.
Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль) , высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя) ; как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

Сжигают на горящих угольях ладан и говорят:
"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя) , навсегда на ладан" ,или "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя) , навсегда

Аспазия Искусственный Интеллект (238684) 16 лет назад
А вы не хотите, чтобы в вашу жизнь влезли и привязали без спросу ?
Elena Heinz Ученик (130) 16 лет назад
sonata8 , скажите а вам делать нечего как сидеть в интернете и спамить этим сообщением всех?
Это тоже грех!!!

А Мастер (1533) 16 лет назад
Тот приворот со свечами не делайте, это порча.