посоветуйте какой телевизор лучше купить.

Анатолий Иванов Ученик (92), закрыт 9 лет назад
посоветуйте какой телевизор лучше купить. LED или LCD.какой лучше фирмы. примерно долларов 200-400.диагональ 32.и вообще кто-нибудь слышал про телевизор MStar?если да, что про него можете сказать
Лучший ответ
m k Мастер (1434) 11 лет назад
разумеется LED. они намного экономичнее в плане потребления электропитания. ярче и насыщеннее цвета от светодиодов. и вообще считаются более модными.
конкретную фирму советовать не буду. сам покупал когда, то выбрав в интернете, разочаровался когда увидел в магазине. всё необходимо смотреть живьём. поставьте понравившийся телевизор в магазине с другим рядом и сличите какой ярче, громче, имеет много нужных вам разъёмов и т. п.
удачи.
Остальные ответы
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56377) 11 лет назад
За эти деньги купить САМСУНГ и голова болеть не будет
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7922506&hid=90639
servis-gold.ru Ученик (235) 11 лет назад
мстар-это телевизоры китайского производство бюджетного типа, в ней используется матрица тайваньской компании с разрешением 1920*1080, которую применяют в известных моделях иностранных производителей, может и не плохой, но в любом случае с самсунгом не сравнится. Телевизоры самсунг являются однозначными лидерами в соотношении качество-цена, поэтому самсунг и только самсунг 5-ого а если позволят деньги 6-ого поколения