ПОЧЕМУ ЖУТКО ТЯНЕТ НА ЦИТРУСОВЫЕ? В ОСНОВНОМ НА Лимон

Людмила Егорина Ученик (91), закрыт 9 лет назад
ПОЧЕМУ ЖУТКО ТЯНЕТ НА ЦИТРУСОВЫЕ? В ОСНОВНОМ НА ЛИМОН И ЖЕЛАТЕЛЬНО С СОЛЬЮ АЖ ДО ДРОЖИ, НЕ МОГУ УСНУТЬ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ А ЛИМОН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ИЛИ НА ГРЕЙПФРУТ (НА ЛИМОН С СОЛЬКОЙ БОЛЬШЕ) АПЕЛЬСИНОВ И МАНДАРИНОВ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ НЕЗРЕЛЫХ ЯБЛОЧЕК С СОЛЬЮ. И ТАК ВТОРУЮ НОЧЬ УЖЕ
Лучший ответ
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 11 лет назад
скорее всего авитаминоз. Если очень хочется - ешь. От них не поправляются.
Остальные ответы
Юрий Семейкин Ученик (220) 11 лет назад
организм требует витаминов
1 1 Профи (954) 11 лет назад
Скушай один лимон полностю с кожурой.
Обизательно без сахара. И когда есть будешь то постарайся все сделать быстро.