что может означать сон в рождественскую ночь?

Alyona Kukanova Знаток (408), на голосовании 11 лет назад
С 6 на 7 приснился сон, долго пыталась разобрать, но никак.. . Слышала, что если в рождественскую ночь видишь любимого человека, то он твой избранник. .
Вот сон:
Действия происходят в школе (самое главное мы учимся в разных школах, в разных классах, а здесь в одном классе и в одной школе) . Мы опоздали на урок, поэтому сидели на диване и мило разговаривали. . Потом наша математичка заставила наш класс сдать дневники, я замешкалась и пошла последняя. Войдя в класс я увидела его, он мне очень мило улыбнулся, потом ещё одного мальчика и нашу математичку. . Я сдала дневник. Она вышла, но попросила её подождать здесь. . Мы 3 сели на парту в конце класса, другой мальчик сразу заснул, а мы начали разговаривать. Мы долго разговаривали, потом так неожиданно он меня обнял, а я положила голову ему на плечо. .
Потом я проснулась... .
P.S. мы не встечаемся
Голосование за лучший ответ
Котяра Оракул (79007) 11 лет назад
То, что праздник проспала )))))))))))
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) 11 лет назад
Конечно, хотелось бы чтобы сон значил больше чем само сновидение.. . Конечно, хотелось бы, чтобы это произошло в реале и продолжилось бы новыми насыщенными событиями друг с другом.. . Давайте считать, что это написанный разумом и счастливой, влюбленной душой сценарий, сценарий Вашего романа. Не обязательно, что это случится в жизни, но сама увлеченность, сама влюбленность, приятно перетекающая из яви во сны говорит, что Вы полны настоящей жизнью, которой могут позавидовать другие, и у Вас есть талант рассказчицы, и быть может из этих ночных сценариев когда-нибудь Вы напишите целый роман, который станет бестселлером. Ну, например, "На плече у шпиона... ":-):-)