как соединить два компа по одному лишь LAN-проводу что бы играть в контру

Аслан Губашев Ученик (235), закрыт 7 лет назад
вообще возможно это и без интернета
Лучший ответ
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Зайди в «Панель управления» - «Сетевые подключения» . Увидишь соединение по локальной сети. Зайди в свойства “TCP/IP” и укажи с первого компьютера IP-адрес 192.168.0.1, а со второго – 192.168.0.2. Маска подсети по умолчанию 255.255.255.0. На каждом компьютере укажи IP-адреса.
Зайди в игру. Один компьютер будет являться сервером. Он создает игру. Другие ПК в разделе «Серверы» находят IP-адрес серверного компьютера и нажимают «коннект» . Удачной игры.
Остальные ответы
aaa Мыслитель (7201) 11 лет назад
Возможно. И очень просто.
Соединить просто между собой и выставить ip
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
Разумеется, это возможно, просто кабель нужен правильный, в одних конторах его называют "непрямой", в других "кроссовер" , но это при условии, что между ними нт хаба (в данном случае - промежуточного устройства).
Непристойный Ученик (238) 11 лет назад
наверника вы просто не можете найти партнера в локальной сети в самом игре . Дело в том что есть одна маленька фигня при подключении кабелья и когда заходите в игру и ищете кого там на рабочем столе вылетает окошко типа разрешить это игре использовать какую та фигню там нужно про свернуть игру и разрешить доступ этой игре это может высветистя на обоих компах