Можно ли найти ноут до 3000 гривен с следующими запросами (смотри ниже) ?

Александр Прокопенко Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
вот я сегодня купил новый компьютер, не маломощный, не то чтобы супер пупер, но всё же, видяха на гиг, жестак на 500 гиг, проц двухъядерный, три вентилятора, на видяхе, на проце, на блоке питания. в итоге гул от жесткого на весь корпус, плюс все вентиляторы вместе издают шум довольно заметный, и гудит кулер на блоке питания. и теперь не знаю, может сильно придираюсь, может такой шум и надо было ожидать. думаю о замене на ноутбук по той самой цене, вроде ноут присмотрел неплохой, но на нём особо в игрули не поиграешь, а я это дело люблю, и вот дилема. ноут тихий, но на нём не вытворишь такого, как на системнике, а системник довольно громкий (может для кого как, но я понимаю по-своему шум) , но на нём можно наращивать мощь, играть в требовательные игры. думаю брать ноут, но такой, чтобы можно было нормально в последние игрули поиграть с неквадратной картинкой, и чтобы он был в пределе до 3000 гривен. возможно найти такой недорогой ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Баландин Гуру (4172) 11 лет назад

Нет. Игровой ноут стоит шапку денег.