невидимая папка. я создала и скрыла папку, а на рабочем столе не найду, (выделяла кружком из ярлыков). где искать?

Mura Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фейруз Алиев Ученик (226) 11 лет назад
напиши название папки в поиске и там найдётся
Андрей Фролов Мудрец (18609) 11 лет назад
Панель управления - оформление и персонализация - показ скрытых файлов и папок
Imperfect Ученик (169) 11 лет назад
В общем Панель управления - (Смени вид на КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ) - Параметры Папок - Вид - (в самый низ листаешь) - Ставишь "точку" на "Показывать скрытые файлы, папки и диски".