Ребятушки, подскажите шрифт ...)

dolgin84 Долгин Ученик (11), на голосовании 11 лет назад
Узкий вытянутый на русском типа "PF Din Text Comp Pro Light" :

Но только чтобы буква "Мэ" была не такая :

А такая :
То есть носик опущенный до самого "пола" , но шоб шрифт был не шыбко жырный. ггггг)
Дополнен 11 лет назад
Какие "узкие" шрифты на русском вы знаете?
Голосование за лучший ответ
Балерина Мастер (1264) 11 лет назад
Положи кирпич на Caps Lock и успокойся!
Константин Гений (67537) 11 лет назад
Здесь смотри http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=rus&fn=narrow
Шрифты семейства Helios, AGLettericaCondL, Arial Narrow, Helvetica Condenced, Open Sans Condensed.
Короче узких шрифтов полно, устану переписывать.