Еврэи обожают называть себя "зажиточными" - это значит заЖЫДочными или значит что они способны "хорошо жить" при всех

Nata Tatashkina Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
условиях: потому что при всех условиях способны на*бать всех неевреев? :-)))

(Вопрос-шутка)
Голосование за лучший ответ
X X Мудрец (18264) 11 лет назад
А настанут ли когда-нибудь в этой стране времена, что мозги будут нормальные, и не будут в своей злобе антисемиты брызгать ядовитой слюной?