Какой категории нет на Ответах.. . и вам ее очень не хватает?

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
Я б хотел "Творчество и поздравления". Думаю, не пустовала бы.
Дополнен 16 лет назад
Тетя Таня... ну тады исчо "Олбанцкайа тусоFFка")
Дополнен 16 лет назад
Хосе! Не подлизывайся! А Павлу Х - за усердие :)
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Хотелось бы увидеть на проекте категории:
1. Вы очевидец - вопросы про глюки, разборки, ситуации на проекте снятые скрытым Print Screen'ом и т.п. ..
2. Алкоголики, дебоширы, тунеядцы - здесь люди могли бы делиться опытом как входить в запой и как из него выходить, рассказывать про новые способы разбивания витрин магазинов и как заработать бешенное количество денег не вставая с кровати, и многое другое...
3. Они боролись с системой и проиграли - зал славы забаненных участников проекта с количеством баннов и удаленных вопросов и ответов...
4. Позолоченный фонд - чтобы вопрос попал в этот фонд нужно отправить 5 СмС на их номер и в СмС указать как именно вы относитесь к модераторам - кто расскажет лучшую историю получит приз...)
5. Дом престарелых - категория, в которой могли бы собраться люди учавствующие с самого начала проекта - они сидели бы на виртуальной лавочке и вспоминали о том как оно было в годы их проектной молодости...
6. Что со мной будет? - в этой категории начинающие участники проекта задавали бы вопросы о своём будущем и старожилы проекта по мере сил пытались бы их отговорить от вступления в эту околонаркотическую зависимость проектом...
7. Майя и Ацтеки - в этой категории обсуждались бы вопросы, которые так волнуют сегодняшнюю молодежь - самым главным вопросом категории был бы "А кто это?"...
Источник: из моего ответа...)
Остальные ответы
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Школьные вопросы.... школьникам некуда податься со своими вопросами к своим сверсникам)) ) подумайте о подростках у которых свой мир и свои интересы....
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Мне не хватает категории Искусство. Согласитесь, музыканту,
художнику и завзятому теарталу не всегда комфортно
находиться "в одном флаконе" с политиканами, которые
принудительно объединены с обществом и культурой.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 16 лет назад
психологическая помощь \ беседы.
не для себя прошу, за всё общество радею....)

p.s. : ув. Павел IХI - жжот ! :о))
круто! уже хочу туда ! ))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2949) 16 лет назад
...ЫЫЫыыы.... ща я накидаю тебе пару темм:
"Психосаматика шпунтовых соединений"
"Суккуленты@Mail.ru" (подгатегория)
"Открыдке"
"Тёрки а том а сём" (аналог категории РАЗНОЕ)
"Мудрые советы тех кому за 100 тыщь"
Пользователь удален Мастер (1903) 16 лет назад
А давайте..., благотворительную категорию заделаем!
Давайте!?
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
важно то, чтобы Категория "Творчество" была вынесена в отдельную колонку справа.
Так как там будет несколько подкатегорий, ибо творчество очень разнообразно у людей.
Ну чтобы не тыкать по два раза. А так чтобы все подкатегори было удобно лицезреть.
Ну а там.. успевай тока смареть, кто чо натворил). Или творений будет мало, а,Никита?