Как вылечить сахарный диабет 1 типа, и возможно ли это сделать Заранее благодарен

Семён Завьялов Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (2626) 16 лет назад
К сожалению сахарный диабет вылечить невозможно. Можно только добиться ремиссии. Всю жизнь придеться соблюдать диету, принимать препараты и если назначено ежедневно делать инъекции инсулина. А саиое неприятное это то. что диабет влияет почти на все органы (зрение, ж. к. тракт, сосудистую систему. Если пренебрегать лечением, возможно наступление комы, а это почти все. Но все равно не отчаивайтесь, желаю здоровья.
Остальные ответы
salsa Мыслитель (8723) 16 лет назад
вылечить нельзя
можно и нужно компенсировать
фролова галина Мастер (1572) 16 лет назад
к сожалению, нет, но спустя 10-20 лет его точно будут излечивать, генетика и иммунология уже почти готовы. надо только получше сохранить организм, с минимумом осложнений.
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
Всего то делов - восстановить поджелудочную. Можно вылечиться
Сахарный диабет. Сахар крови 9,8-10,2 ммоль/л. Сохраняя прием манинила, использовался БАД Детокс по 1 капсуле 2 раза в день, Свелтформ по 1 капсуле 2 раза в день, Хромвитал по 1 капсуле 2 раза в день. Через месяц сахар крови 6,8 ммоль/л. Через 2 месяца после окончания приема препаратов сахар крови сохранялся на уровне 5,8-6,5 ммоль/л.
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Пока никак. Но впечатление, что вот-вот научатся. Пересаживают кусочки поджелудочной железы (островки Лангерганса) . Используют стволовые клетки. Но все только на животных.
Светлана Свирипа Знаток (406) 16 лет назад
А я как целитель даю четкий ответ, что лечится сахарный диабет. Много людей исцелились -после сеансов которые я провожу возле престола с Господом и всеми святыми. БЛАГОВИСТА.