почему используется видеопамяти 64 мб из 1 гб когда запускаю игру тоже самое в биосе настроек видеопамяти нет

Алексей Кот Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это значить что если у меня ща 2 гб оперативки то видеопамять 64 мб а если будет 4 то СКОЛЬКО???
Дополнен 11 лет назад
я не в том смысле
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672457) 11 лет назад
Потому что "видеокарта" интегрированная и имеет всего 64 МБ видеопамяти. Остальная может добавляться за счёт оперативной (а она намного медленнее чем видеопамять, так что результат не порадует) . Количество такой "добавленной" памяти система определяет сама - что б не было ущерба для работы приложений. Если, например, оперативной всего 1 ГБ, то и особо добавлять не из чего.