Помогите кто-либо, как увеличить грудь в домашних условиях, бесплатно.

Олеся Нисходим Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ребятки это была шутка у меня 3 размер куда дальше
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Натолкать ваты в бюстгалтер.
Дима ) Профи (684) 11 лет назад
С детства надо было капустку есть )) а так только ватой
aforsek aforsek Просветленный (36385) 11 лет назад
в домашних условиях и бесплатно-это только как Георгий вам присоветовал иначе никак!!
Нина Елохина Мудрец (14126) 11 лет назад
В форуме "Раскрутка тела" на 5 странице, пост №88 приведена методика увеличения груди. Но рассказ слишком длинный, здесь в ответе не получилось его добавить полностью. Ссылки тоже почему-то не принимаются. Приведу часть, если заинтересуешься - сама скопируешь часть текста и найдёшь в поиске.
Технология была отработана ещё тысячи лет назад. Это Тантра. С тех пор как существует женская грудь, она нравится мужчинам. С тех же пор женщины заинтересованы в красивой груди. Глупо думать, что за столько лет не нашли способа решения этой проблемы. Решение было всегда и решение очень простое. То, что об это мало кто знает, это не значит, что его нет, а просто технологию спрятали для решения бизнес проблем. В газетах писали о массажном центре в Москве на Рублёвке. Там за три сеанса по полчаса увеличивают грудь на размер.... далее сама прочтёшь
Элизабет Хлопова Ученик (150) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------