Собрать максимум информации с пользователя. (скриптами php js)

supra7sky Профи (876), закрыт 11 лет назад
На данный момент сделал такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(буду рад если отпишитесь в случай неправильного определения)

Какую еще информацию можно узнать?
Цель: Сравнить инфу анонимуса и подозреваемого. Нужно все что может быть более менее индивидуальное для каждого пользователя. Т. е. не пологаться на один айпишник который может быть динам.

Может знаете какие то объекты и свойства JavaScript или php...
Еще где то видел ресурс, определяет установленные плагины на браузере - количество и даже название. Как это осуществляется?

P.S. На данный момент прокси не видит и выдает настоящий IP адрес. (Использую всего лишь строчку HTTP ADDR). Это нормально вообще? Другие юзеры тоже не смогут скрыть свой IP за прокси? (пусть прозрачным хотя бы)
Лучший ответ
$#LiNu}{0ID#$ Ученик (182) 11 лет назад
На сервере с интерпретатора ПХП юзай суперглобальный массив данных $_СЕРВЕР, вся тех информация там, в javascript обьект navigator. Ну что еще можно узнать, открытые порты пользователя (дополнительный долботрочь с сокетами) , глубина цвета экрана и разрешение, виндоус версия пак сборки и тд.. . А прокси че прокси опять же смотри на серверный массив.
Остальные ответы
xyz Знаток (329) 6 лет назад
Вот на этом сайте посмотри fineproxy