Как сделать из компьютерных наушников гарнитуру для телефона? В смысле, есть наушники с микрофоном, 2 вилки - одна на уши

Сумрак Знаток (316), на голосовании 11 лет назад

В смысле, есть наушники с микрофоном, 2 вилки - одна на уши, другая, соответственно на микрофон.

Хочу найти переходник, или сделать самому для того, чтобы 2 вилки слить в одну, чтобы пользоваться ими с телефона (как гарнитурой) .

Все разъемы и вилки - 3.5
Голосование за лучший ответ