Вы пользуетесь услугами Мезотерапии?

МаргаритаФилатова Высший разум (200123), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мезотерапия – инъекционная методика, основанная на введении лечебного коктейля в кожу на уровень средней части (дерма, мезодерма) на глубину 3 мм.
Лучший ответ
Чернецкая Вика Ученик (154) 11 лет назад
Да пользуюсь уже 2года "с хвостиком". Долго искала место, где эту процедуру сделал бы профессионал. Попробовала несколько салонов, но остановилась на Правильной косметологии-это в Харькове. Сам процесс не болезненный, а результаты очень хорошие. Делала сначало только лицо, но после увидила разницу между кожей лица и шеи и сделала вывод, что надо делать эти области вместе .Если Вы думаете, делать или не делать то лично я выбрала делать, что и Вам советую! Найдите хороший центр с безупречной репутацией и вперед!
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 11 лет назад
Сколько стоит сеанс мезотерапии в Вашем городе?
Nataly Просветленный (43545) цена зависит от коктейля. и от заведения. очень большой диапазон получается. в россии 4 года назад я ставила филоргу 5500 руб за процедуру. но это у мастера действительно высочайшего класса. соответственно и эффект был потрясающий.
Остальные ответы
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
я пользуюсь услугами КОСМЕТОЛОГА! который делает мезо.

под настроение. сейчас не делаю, т. к. производитель коктейлей, которые мне нравятся, поменял дистрибьютора.
и новый дистрибьютор еще не успел их сертифицировать в нашей стране.