Продажа пива по вечерам в регионах

Kerberus Профи (633), закрыт 11 лет назад
Почему по всей россии пиво не продают с 23:00 до 8:00, но блин в алайском крае с 21:00 до 9:00. На нас что, российские законы не распространяются?
Лучший ответ
Сергей Высший разум (108981) 11 лет назад
Это ваши местные власти мутят...
Остальные ответы
ИРИНА АНУФРИЕВА Мыслитель (7299) 11 лет назад
Мало российские законы, существуют законы местной администрации ( на усмотрение) . А так.. . у таксистов все есть...
Маша Макарова Мастер (1711) 11 лет назад
Законы, батенька, читать нужно, а Вы, видимо, читать не умеете. Жаль что не по 2 часа в день разрешают продавать, в Алтайском крае "зашивать" каждого второго пора. Предупреждая необдуманные высказывания, сообщаю - живу в Барнауле.
A Pavlov Просветленный (40558) 11 лет назад
каждый регион устанавливает свои. вроде и не пью, но вот с сухим законом они опять переборщили.
Владислав Знаток (320) 11 лет назад
Алтайский край? я даже не представляю что там за помойка... неудивительно
Александра МартыноваУченик (156) 6 лет назад
Поймойка-это ты
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 11 лет назад
Если допустим в общефедеральном законе написано "..прекратить продажу не позже 23.00..", то это может быть и в 23.00, и в 22.00, и даже в 18.00...
Кваша Валерий Просветленный (29654) 11 лет назад
Это местным властям московские власти дали волю в ограничениях! Именно так! Там где я живу пиво НЕ продают с 22-00 до 10-00. А в соседнем районе другие временные рамки.
Какие тупые власти у нас в Кремле! Сколько раз уже наступали на грабли? ! А эти грабли черенком по харе да по харе а властям всё мало! Снова наступают. Прям мазохисты какие-то! Зато бабушкам-старушкам-самогонщицам раздольнее стало. Да и так называемой "палёной" (просто ЛЕВОЙ а не отравленой) водки - пожалуйста! На любой вкус и кошелёк! В любое время суток!
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 11 лет назад
В Алтайском крае такой закон принял дядь Саша Карлин. Всё равно законы не соблюдаются, тем более этот. Мелким ИП выживать то надо.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вы что хотите спалить Россию? А!

И так народ спивается и пьют и ещё употребление алкоголя молодеют, если раньше пили только по большей части особенная каста людей, то теперь и дети!! ! Так что пускай вводят ограничение, а то уже не только молодёжь, но и дети спиваются!! ! Вам этого мало? ! Ну Тогда:

Источник: ПИИИИВООО!!! НАС МАЛО ТОГО ЧТО В 41-ом ДАВИЛИ НЕМЕЦКИМИ ТАНКАМИ, ТО ТЕПЕРЬ НЕ ЛУЧШЕ!!! КУДА КАТИМСЯ?!
Альфия Шумейко Знаток (316) 11 лет назад
Нашел о чем переживать! Пиво! Неужели после 21.00 кроме пива и занять себя нечем?