что лучше linux mint или ubuntu

Тихон Белоконь Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Истомин Знаток (390) 11 лет назад
Всё что существует лучше чем линукс
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
консолью владеете? основные команды знаете? нет? убунта тогда
ArtPower Мыслитель (7139) 11 лет назад
В Ubuntu дружелюбный центр обновлений! LM -- стабильней!! !Тут инфо о всех дистрах -- http://distrowatch.com/!
Денис G Знаток (350) 11 лет назад
Ubuntu server, а в качестве графической оболочки xfce, а не unity, которая ставится по-умолчанию. Сначала поставьте ОС без поддержки графической оболочки, а потом с помощью apt-get установите xfce из репозитория.
Дима Мыслитель (5958) 11 лет назад
всё хорошо для каких целей