Привет всем, никто не знает игра "Silent Hill: Downpour" на ПК когда выйдет?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824), закрыт 11 лет назад
На плэйграунде был, там все новости старые, пишут что он ещё должен был выйти на ПК в Марте прошлого, 2012-го года. То есть там новости все старые с датой 2011-го года. Ну а сейчас 2013-й год, на каком сайте из свежих, 2013-х новостей я смогу прочитать про релиз на ПК игры "Silent Hill: Downpour"? Что вы мне можете посоветовать?
Лучший ответ
Татьяна Моргун Мыслитель (5607) 11 лет назад
если и выйдет на пк, то информации об этом сейчас нет

хотя я бы сохранила слабую надежду: в конце концов, alan wake, после всех заверений мелкомягких, что в него можно играть только на "коробке", все же портировали.
и вот brutal legend, на которую лично я вообще не надеялась, тоже скоро на пк выйдет

правда, сильно надеяться тоже не стоит - fable 2 на компах так и не появилась
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17824) 11 лет назад
Спасибо за ответ, по крайней мере мой вопрос даром не пропадет.
Остальные ответы
nikita kulikov Мыслитель (5765) 11 лет назад
видимо как 3 халфа выйдет, так за ней сразу
Йокке Пупполен Оракул (60494) 11 лет назад
когда выйдет адекватный эмуль пс3 на пека, тогда и можно будет поиграть. не ранее, чем через 3-5 лет.