Что может возобновить интерес общения с человеком или .. если он уже потерян .. это безвозвратно?

Непослушная) Мастер (2156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Seacher Оракул (77604) 11 лет назад
Быстрее всего, ничего уже не вернуть. Но оптимистично то, что людей с которыми интересно достаточно много и других.
Остальные ответы
Любовь Высший разум (176129) 11 лет назад
Надо знать причину чтобы ответить.
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 11 лет назад
Smotrite, kajdii v svoeii jizni podnimatsea po lestnitze i po doroge vstrechaiutsea raznie liudi..nekotorie otstaiut,nekotorie idut s nami v nogu a nekotorie vperedi nas shagnuli....Interes obshenia poterean s tem chelovekom,kotorii otsal ot nas....i ot siuda i vivod...mojno v sluchae esli on nas operedit...
Источник: kak to tak..
mariamats Мудрец (11113) 11 лет назад
Нет интереса - нет общения. А насильно интересоваться не заставить.
R@ Мастер (1119) 11 лет назад
надо поймать интерес за хвост... а далее импровизировать
Непослушная)Мастер (2156) 11 лет назад
А где у интереса хвост....не подскажете?)
R@ Мастер (1119) понять что более всего интересно вам в человеке или чем больше интересны вы человеку...от этого и отталкиваться, а можно попробовать еще раскрыться с новой стороны...