Что за развод с предложениями мобильных телефонов на улицах?

некто Нектовский Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Последние месяцы все чаще вижу лиц достаточно подозрительной внешности, которые предлагают дорогостоящие телефоны "недорого". Судя по всему это не просто продажа ворованных телефонов, а какой-то развод. Может, просто за угол и по башне, может телефоны поддельные или еще что. Кто-нибудь сталкивался или слышал что именно это за развод?
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131794) 11 лет назад
либо ворованные, либо подделка китайская
Ник Ник Знаток (349) 11 лет назад
Вам предлагают имитацию, которая стоит 1000-2000 рублей.
Goldberg Мастер (1977) 11 лет назад
Китайские подделки и там оффициально продают.
Это ворованные телефоны, у нас в Питере только ЧУРКИ этим занимаются
. Гуру (2943) 11 лет назад
таких много это китайская подделка а не развод. ненравиться непокупайте. нормальные телефоны сам пользуюсь и продаю.
Денис Птухин Мастер (2310) 11 лет назад
Нет ты не прав это врят ли ворованные телефоны, схема проста как два рубля, эти ребята подозрительной внешности покупают китайцев меняют панель на оригинал и опля не отличить, и типа нужны бабосы продают за дешево. Схема проста, у нас такое творят уже давно. Это игра что бы обуть человека.
Дмитрий Соколов Мудрец (10156) 11 лет назад
у нас тоже такое есть. это подделки. советую сразу вызывать полицию. изъятие контрафакта и штраф они точно получат.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19183) 11 лет назад
китайфоны, шляпа полная
Дарья Попова Мастер (1344) 11 лет назад
Это китайские копии оригинальных моделей смартфонов. В основном копии SAMSUNG, iphone. Нельзя сказать что у них отличное качество, но у некоторых производителей оно достаточно неплохое. Тем более за такие деньги.
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 11 лет назад
Да, либо китайские подделки (ни за что не покупайте! - дрянь еще та) , либо вообще пустышки - делают шкурку с виду похожую на телефон, а внутри у нее.. . ПУСТО!