почему кот (кошка) когда погадят, носятся по квартире как угорелые? неужто посрать это афигенная радость для них?

Демитрос Просветленный (35105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
катя акатова Мастер (1552) 11 лет назад
я думаю многие этому радуются и человек не исключение)))
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 11 лет назад
Кстати да) )
Я тоже это заметила, все время носятся - как собаки, так и кошки.
Александр Русаков Мыслитель (8232) 11 лет назад
Кошки, в отличие от людей не носят всякую гадость в себе, и освободившись искренне радуются!
Эндрю Вангок Мастер (1100) 11 лет назад
Смешной вопрос, долго смеялся над ним. Хотя у самого дома 1 кошка и 3 кота, бывает и у меня такое же. Наверно им радостно когда покакают, вот потому и носятся, особенно когда еду просят так они сразу все в туалет бегут по большому, типа хозяин смотри я покакал в чашку корми меня быстрее.
Полина Раевская Гуру (3546) 11 лет назад
Наверное, Вы давно не видели маленьких детей. Они тоже искренне счастливы, когда покакают и пописают. Стесняться естественного чувства облегчения - навязанные обществом моральные условности, которых лишены животные и дети.
>>SLS<< Оракул (55825) 11 лет назад
Моцион кишечника, это необходимо для нормальной перистальтики кишечника и предотвращает запоры.. . все объяснимо)))...
[Кавайная_СвоЛочь :З] Знаток (390) 11 лет назад
мой кот обычно перед процессом носиться)