как вычислить сколко ампер выдает БП на 12v?

Luka ... Профи (618), на голосовании 11 лет назад
купил видюху и надо подобрать БП вот фотка
Голосование за лучший ответ
Alex® Мастер (1751) 11 лет назад
там же на таблице все написано
Андрей Фролов Мудрец (18609) 11 лет назад
Введите в поиске калькулятор блока питания, но в любом случае самый топовый однокарточный писюн больше 600ватт не съест
Данил Хаустов Просветленный (27098) 11 лет назад
Мощность БП в ваттах меряют, для расчета можно воспользоваться калькулятором мощности блока питания (онлайн сайты) , но думаю 500 Вт должно хватить
Анна Бородина Оракул (63088) 11 лет назад
там все написано, а такие фотки не выставляй.
Camera Профи (610) 11 лет назад
на пересечении строки с моделью твоего бп и столбца в разделе dc output +12v написяно скока амперофф