сколько стоят тебетские мастифы. классная порода собак.

Пользователь удален Профи (779), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне нравится то, что они похожи на льва, а мой любимый окрас как у льва
Дополнен 11 лет назад
я хотела посмотреть цену на авито и сландо в нашем регионе, а там они вообще не продаются
Лучший ответ
Леди X Ученик (128) 11 лет назад
от 50 000 но я в своём городе увидела девочку с чёрным мастифом (щенком) спросила за сколько покупали она ответила за 10 000 со всеми доками РКФ
Остальные ответы
Марина Гусева Гуру (2668) 11 лет назад
Ну обычные тибеты стоят 50 000-60 000руб. , а вот красные (очень редкие) даже не знаю... Ну 100 000руб. наверно)
Shadow Высший разум (292998) 11 лет назад
это самая дорогая порода собак, стоит от 70.000руб, красный окрас ценится выше всех ну и собаки с таким окрасом наверняка будут стоить дороже
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 11 лет назад
Ну обычные от 60 тысяч, красные от 300 тысяч.
Вот есть в Екатеринбурге питомник http://gp-ural.ru/
TESS Мудрец (19061) 11 лет назад
Дней 10 назад о тибетских мастифах была передача по ТВ. Собака действительно классная. Щенок стоит от 150 000 рублей. Требует особого ухода, дрессуры, большого кол-ва корма, длительного выгула, а если учесть размеры, то и места - не меряно. В передаче показано, как их разводят в питомнике в Китае. Так что мечтать не вредно, а иметь -очень хлопотно. Размеры собаки- больше, чем сенбернар.
Новый деньИскусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
Я бы не сказала. Сенбернары намного крупнее, тибеты не такие уж крупные.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 11 лет назад
Я бы не ставила вопрос во множественном числе. У нас питомник со щенками в свободной продаже, чтобы спросить- сколько стоят ваши тИбетские мастифы. ? .вы вряд ли найдёте. Пожалуйте на Тибет, в кулачке надо зажать сколько-то там тысяч баксиков...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 11 лет назад
от 50 т. руб до миллиона долларов ( недавно купил один китаец)
Тана Просветленный (27317) 11 лет назад
От 100 тысяч рублей. Дороговатая собака. И очень крупная, явно не для квартиры