Проблемы с Skyrim Dragonborn

Ольга Пикулина Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Скачал драгоборн на пиратский скайрим, все работает нормально, но есть баг, скриптовой связанный не с NPC а с персонажем. Например когда пытаюсь добыть что-нибудь древней нордской киркой (т. е. нажимаю E) перекидывается на взгляд из-за спины и перс просто стоит несколько секунд и ме ничего не происходит. Если добываю обычной то всё нормально. То же самое с летучим "подъёмником" в огромном грибе дома Нелоса. Может переустановить мод? Тогда дайте ссылку. Или есть багфикс? Я уже скачивал обновление, не помогло.
Голосование за лучший ответ
Вячеслв Ковалёв Знаток (384) 11 лет назад
Мне кажется это версия игры глючная я вот эту версию качал http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=148225 все работает на отлично
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213012) 11 лет назад
на руторге есть репак с тремя дополнениями, заинтересует скину файл, при установке не следует отключать субтитры, так как Дополнения на русский язык полностью не переведены, всего ТРИ Дополнения