сколько было русских в республиках советского союза?

апро квеап Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
мало. Россия маленькая ж была, пока к ней другие не присоединились.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 11 лет назад
Вопрос не в том сколько, вопрос в том где они работали КБ, врачи, учителя, большая часть номенклатуры, хотя если взять советское кино то там правили бал хохлы и евреи, впрочем менее русским от этого кино не становилось да и хуже то же, сам я вырос в России но учитель русского языка и литературы у меня была украинка и я ей до сих пор благодарен за знание русской литературы.
Вообще от того что мы разбежались проиграли мы все, и уж точно выиграли только те кто хотел власти.
Сухэ-Батор Гуру (3726) 11 лет назад
Ага маленькая от Смоленска до Камчатки. Больше всего русских понятно было в Украинской ССР, в Средней Азии - мало, в Прибалтике - еще меньше. За счет России почти все нацреспублики и жили богато