Можно ли заработать в интернете на продаже авторских мягких игрушек и как?

саша седов Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Знакомая хочет подкопить и вот хочет открыть этакой мини бизнес по продаже игрушек, делает работы она очень аккуратно в выдержанном стиле, но лично я сомневаюсь, что кто-то захочет покупать игрушки, может потому, что вещи делает она очень красивые, но это всего игрушки.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Свой интернет магазин! ? Магазин авторской игрушки ручной работы? Каталог игрушек есть?
Как этот: http://evelin-gallery.com.ua/ru/glavnaja.html
Или Авторские букеты из мягких игрушек и конфет http://ideal-buket.ru/

http://otvet.mail.ru/question/85526284
http://otvet.mail.ru/question/85048278
http://otvet.mail.ru/question/84761859

Получение сертификата соответствия по системе ГОСТ Р на игрушки является обязательной процедурой для всех производителей, которые собираются реализовывать свою продукцию. Для оформления этого документа сначала необходимо выбрать орган сертификации, который должен быть аккредитован на подобную деятельность и иметь официально подтвержденное право выдавать сертификаты. Затем предприниматель составляет заявку по установленной форме и подает ее в орган сертификации с комплектом документов, куда входят: учредительные документы производителя продукции (свидетельство ОГРН и свидетельство ИНН) ; нормативные документы, описывающие производственный процесс (ГОСТ или Технические условия) ; документ, подтверждающий факт аренды производственных помещений или право собственности на них; сертификаты соответствия на материалы, из которых состоят игрушки, и разрешение СЭС (желательно) . Обратите внимание: точный список документов может различаться, поэтому уточните этот вопрос в организации, которая занимается сертификацией в вашем регионе.
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96072) 11 лет назад
конечно можно, это классная тема.

а ты в каком районе обитаешь?
prom 1234 Ученик (125) 11 лет назад
ну тут 2 варианта либо лахотрон либо норм прадовать.
полюбому нужен сайт а это дорого или самому ну очень долго. + надо покупать хост или хостить самому но если самому то сайт будет работать только когда ты в сети.
на сайте ник. ру можно купить хост.
Александр Сенин Просветленный (36900) 11 лет назад
конечно можно.. вариантов много.
Оптимист Я Мыслитель (7868) 11 лет назад
не только можно, но и нужно
Илья Муромец Мудрец (14455) 11 лет назад
Чисто теоретически можно заработать продавая через интернет магазин, на практике куда сложнее.
1) Необходим сайт создание такого обойдется от 30 тысяч до бесконечности
2) Серьезная раскрутка в поисковиках тоже минимум 30 тысяч
Плюс расходы по складированию, офису где будут собираться курьеры на доставку.
Aleks Aleks Мыслитель (8961) 11 лет назад
Делай сайт для Европы - у нас думаю спрос не очень большой
Грифон Знаток (342) 8 лет назад
Я пользуюсь LangeSTORE - langestore.ru — langestore.com

Там размещают и продают мастера со всего бывшего союза и мира - бесплатно размещать можно от 7 изделий с неограниченным количеством фото + если очень хорошо поискать в интернете (периодически на разных сайтах проводят акции, нужно попасть), можно найти акционные тарифы которые даются на определенный срок бесплатно и количество изделий в них больше, но это надо искать !

Открыть свою мастерскую очень просто: Открываешь свою мастерскую на бесплатном или на платном тарифе и все. На бесплатном выставляешь и продаешь свои изделия не каких потяжелей нет, меняешь периодически то что продается и все. Правда если мастерская долго стоит без изделий могут прикрыть, но это не проблема, пишешь в администрацию, и её откроют.

В мастерской есть свой стол заказов, свои купоны, свой редактор изображения и тд и тд.

Да еще порадовало что есть разные темки мастерских, можно выделится среди других)

Буду рада если кому то данная инфа пригодится!
Александр Перминов Знаток (319) 7 лет назад
Конечно можно! если все сделано аккуратно, то почему бы и нет?