проблема браузера google chrome

Cергей Емельянцев Профи (615), на голосовании 11 лет назад
кто сталкивался прошу помочь! у меня стоит windows7 64 . от самой установки винды стоял chrome решил поставить TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.138 Final не понравилось! удалил! после удаления перестал запускаться chrome! удалил и его по всем правилам с чисткой реестра! устанавливаю заново и выскакивает вот эта ошибка (смотреть фото) сам файл присутствует наместе удалял несколько раз и ничего опять одно и тоже! антивирус отключал тоже не помогает! что могло случиться и как это исправить прошу помощи!!
Голосование за лучший ответ
Док Знаток (396) 11 лет назад
пробуй стабильный-работает независимо даже с флешки
http://www.portsoft.info/load/soft/portable/google_chrome_portable_25_0_1364_172_stable_ml_rus_ukr_by_portableappz/30-1-0-52898
Cергей ЕмельянцевПрофи (615) 11 лет назад
спасибо за ответ! портейбл версия тоже не запускалась! задача решена с помощью касперский 2013 востановление после заражения! он автоматом сам все исправил!!