Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки! А Вы бы пошли на процедуру мезотерапии лица, шеи и зоны декольте, кожи рук.

МаргаритаФилатова Высший разум (200123), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мезотерапию для лечения целлюлита.
Биоревитализацию лица и Биорепарацию к врачу без рекомендации?
Дополнен 11 лет назад
Сколько вы готовы заплатить за процедуру?
Лучший ответ
Маша-Славик Сердюк Мыслитель (6370) 11 лет назад
Не-а. Умываюсь овсянкой и пользуюсь увлажняющим кремом. С кожей проблем нет.
Остальные ответы
Солнышко Солнышково Профи (636) 11 лет назад
это помоему царапки, не непошла бы а вот на ботекс ДА
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Да, былы бы дентги, но к проверенному косметологу (по рекомендации или к специалисту со стажем) . Мезотерапия - хорошая вещь. Удачи!
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 11 лет назад
Сколько вы готовы заплатить за процедуру?
Вероника Шевченко Ученик (77) 11 лет назад
Да, я бы сделала. Курс лечения составляет 7-10 процедур 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев. Стоит около 1000 рублей.
Алексей Ф Мастер (1080) 11 лет назад
Я конечно не девушка, но все же выскажу свое мнение) Думаю что в этом нет ничего страшного. Несколько укольчиков, но ведь какой эффект, к тому же, практически мгновенный. И выглядеть кожа будет намного моложе, и сама по себе здоровее будет. В источнике все подробно изложено
Источник: http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/mezolifting-s-gialuronovoy-kislotoy
Sweet Girl Профи (878) 11 лет назад
Мезотерапия это супер, сама калола результатом осталась довольна! Единственный минус это синяки которые остаются
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 11 лет назад
Стоимость процедуры?
Похожие вопросы