Девушки! А Вы бы пошли на процедуру мезотерапии лица, шеи и зоны декольте, кожи рук.

МаргаритаФилатова Высший разум (200123), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мезотерапию для лечения целлюлита.
Биоревитализацию лица и Биорепарацию к врачу без рекомендации?
Дополнен 11 лет назад
Сколько вы готовы заплатить за процедуру?
Лучший ответ
Маша-Славик Сердюк Мыслитель (6370) 11 лет назад
Не-а. Умываюсь овсянкой и пользуюсь увлажняющим кремом. С кожей проблем нет.
Остальные ответы
Солнышко Солнышково Профи (636) 11 лет назад
это помоему царапки, не непошла бы а вот на ботекс ДА
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Да, былы бы дентги, но к проверенному косметологу (по рекомендации или к специалисту со стажем) . Мезотерапия - хорошая вещь. Удачи!
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 11 лет назад
Сколько вы готовы заплатить за процедуру?
Вероника Шевченко Ученик (77) 11 лет назад
Да, я бы сделала. Курс лечения составляет 7-10 процедур 1 раз в 7-10 дней. Для борьбы с целлюлитом, например, требуется меньше 10 сеансов. Чаще всего повторный курс следует проводить через 6-18 месяцев. Стоит около 1000 рублей.
Алексей Ф Мастер (1080) 11 лет назад
Я конечно не девушка, но все же выскажу свое мнение) Думаю что в этом нет ничего страшного. Несколько укольчиков, но ведь какой эффект, к тому же, практически мгновенный. И выглядеть кожа будет намного моложе, и сама по себе здоровее будет. В источнике все подробно изложено
Источник: http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/mezolifting-s-gialuronovoy-kislotoy
Sweet Girl Профи (878) 11 лет назад
Мезотерапия это супер, сама калола результатом осталась довольна! Единственный минус это синяки которые остаются
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 11 лет назад
Стоимость процедуры?