Что это за вертолет?

Namiko Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Кто-нибудь знает вертолет весом 20 тыс фунтов (чуть больше 9 тонн) , и у которого несущий винт имеет 7 лопастей, а у рулевого винта 4 лопасти?
Дополнен 11 лет назад
Боюсь, что как раз какой-нибудь экспериментальный или вообще несуществующий.
CH-53D ближе к истине.
Лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 11 лет назад
Может CH-53D?
У него вес около 10 тонн, четырёхлопастный РВ, но шестилопастный НВ?

У МИ-26 взлётная масса-49,6 тонн.
Остальные ответы
Elsation Профи (994) 11 лет назад
Возможно экспериментальный импортный. На нашем 4 лопасти Х-образного винта несущего винта лишь на Ми-28м.